Москва — 2011
Судьба определила на некоторое время моё нахождение в Москве. Город запомнился 10-тибальными автомобильными пробками, дождливой и прохладной погодой. В городе много азиатов (узбеков, таджиков и др.), полиция сосредоточена по основным пунктам, но чувства нахождения в безопасности не испытываешь. Отдельно о культурной жизни: в городе постоянно проходят различные мероприятия, во вторник в Лужниках играла основная сборная по футболу, а чуть ранее в Химках молодежная сборная. Всё рядом. Есть специфика и в рекламе товаров, например, … Читать далее